Header ads

Header ads
» » PEROLEHAN MEDALI PON XVII-2012 RIAU


PEROLEHAN MEDALI PON XVII-2012 RIAU 
RANK
KONTINGEN
PEROLEHAN MEDALI
TOTAL
EMSPRKPRG
1DKI JAKARTA110101112323
2JAWA BARAT9979101279
3JAWA TIMUR868684256
4JAWA TENGAH475268167
5KALIMANTAN TIMUR444550139
6RIAU433951133
7SULAWESI SELATAN19172157
8SUMATERA UTARA15192357
9BALI15183063
10LAMPUNG1591034
11SUMATERA BARAT12122549
12NUSA TENGGARA BARAT115824
13SUMATERA SELATAN10142953
14DI YOGYAKARTA10121638
15PAPUA9111636
16KALIMANTAN BARAT661325
17SULAWESI UTARA66820
18KALIMANTAN TENGAH64616
19KALIMANTAN SELATAN5121936
20MALUKU410519
21BANTEN481830
22KEP. RIAU41510
23NUSA TENGGARA TIMUR39517
24JAMBI382031
25ACEH351826
26PAPUA BARAT331117
27SULAWESI TENGGARA3025
28KEP. BANGKA BELITUNG2349
29GORONTALO2114
30SULAWESI TENGAH1113
31BENGKULU0246
32MALUKU UTARA0011
33SULAWESI BARAT0000
TOTAL MEDALI6005987851983

About Koni Sumbar

konisumbar.or.id merupakan media informasi yang menyajikan berbagai macam informasi mengenai Komite Olahraga Nasional Indonesia (KONI) Provinsi Sumatera Barat
«
Next
Posting Lebih Baru
»
Previous
Posting Lama

Tidak ada komentar:

Leave a Reply